Он и она, несколько вопросов) - вопрос №3836951

600 p
Какие у него мысли/размышления о ней?
Что в чувствах и эмоциях к ней
Что планирует по отношению к ней (ближ шаги и вообще)
Чего хочет от нее

Прогноз отношений до конца этой недели,
Что в течение месяца будет между нимиизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что она сама по себе, как и он в принципе — находит общее в этом *и не только в этом. По чувствам — есть симпатия и влечение. По эмоциям — настроен положительно, был бы рад сам и инициативе от девушки в плане предложения идеи мероприятия, к примеру, которое было бы интересно обоим (этого бы хотел). Что планирует сам — также планирует совместный выход либо выезд и может об этом сообщить в ближайшее время. До конца недели — как раз может озвучить свое предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможные изменения в любовной сфере. В ваших отношениях наступил период напряженных действий, упорной и настойчивой работы ради будущих побед. Этот человек желает быть вместе с вами и надеется на помощь в данной непростой ситуации для решения накопившихся вопросов.  Взаимоотношения, основанные на любви, которая становится все более значимой для обоих, обновление в общении, поиск нового пути для совместного развития. Человек хочет перемен. Настоящее положение является результатом прошлых поступков и действий. Сейчас наступило время что-то менять, по другому он сейчас не может. Вам нужно очень внимательно следить за развитием событий.
Здравствуйте!
Мужчина очень тянется к девушке. Она его вдохновляет. Много о ней думает. Она для него как ангел. Желает с ней близости. Ради того, чтобы быть с ней, готов на многое… Планирует свидание. Хочет встреч, ярких эмоций.
До конца этой недели должна быть интимная встреча, свидание. Оба этого хотят. Следуют зову сердца.
В течение этого месяца, карты показывают сильное физическое влечение, чувственное наслаждение. Продолжительные и прочные отношения.
Счастья Вам!
Здравствуйте

мужчина ценит вас, понимает вашу важность в своей жизни
нетороплив и рассудителен
мечтает о вас, грезит и часто видит вас во снах
наблюдает, вы ему симпатичны/интересны
вы его идеал в некотором роде и поэтому планирует с вами продолжать взаимодействовать
для него важны взвешенные решения и он нацелен на результат
а одноразовые и бесполезные встречи ему ни к чему
поэтому если увидит с вами перспективу то будет более активен
много размышляет о вас/вашем будущем
глубоко и философски подходит к этому
но активности пока от него именно по этим причинам и не будет
ближайшие дни от него весточка к вам идет/жест в вашу сторону проявит
но в целом ситуация между вами не поменяется, даже если смотреть на месяц вперед
и чем дальше тем сложнее вам будет вместе, но и порознь тоже невозможно

всех вам благ!
Ну он явна лидер… Сложен характер… у него похож дети есть от другая дамы… чувства есть у него даме но ссор возможно этом месяце… просто он такое что хочет что она всегда слушалась его а если не слушается то он нервный бывает и может охладеть и капризный быть… не так уж легко с ним найти взаимопонимании… встреча будет и он хочет медленно развить отношении не спеша так.
Здравствуйте! Мужчина не свободен. В семье не простые отношения, но что то материальное держит сильно. Продолжиться отношения будут. Девушка для него отдушина. На сколько долго продолжиться связь, говорить еще рано. На астральном уровне все можно изменить.
Добрый вечер. Мужчина по отношению к этой женщине настроен очень решительно. На данный момент между ними пробежала кошка, но его это не остановит.
В его жилах кипит страсть по отношению к нему, я бы даже сказала ненормальная страсть, одержимость. Он пытается найти баланс, и найдет его.
Что касаемо этой недели, то однозначно будут шаги с его стороны. Она для него — звезда, которая сияет на темном небосклоне. Он считает, что она лучшее, что может быть с ним. Она для него образ женщины, о котором он всегда мечтал. Мать, жена, любовница, друг.
В течении месяца между ними связь наладиться и даже укрепиться. Он настойчиво будет добиваться своих целей и если поступит правильно, то здесь точно в перспективе семья.

Здравствуйте! Энергетически он на столько закрыт своей душой и сердцем от женщины, что прямо «камень лежит» на душе и сердце — карта Ленорманд 21 «Гора»- есть препятствие быть с ней- это может быть расстояние за границей, или же мужчина выстроил тупик непонимания и недоверия с нотами ревности по отношению к женщине… В мыслях хочет по выяснять и отстаивать все свои интересы — интересы женщины в расчет особо не берутся мужчиной — карта 11 «Метла» Чего хочет от отношений — карта 8 «Гроб» — хочет отношения закрыть, но на самом деле к этому серьезно неготов глубоко в душе — у него сейчас очень сложный период выбора и в чувствах и эмоциях так же… Но какие бы сложности не были у мужчины, он повернется энергетически к женщине своими чувствами, которые имеют глубокие корни… На мужчине есть сильный наносной негатив энергий мертвого мира, поэтому он так сейчас себя и ведет энергетически закрыт!!! Через магию его пытаются из пары «отрезать» энергетически… Он будет к вам проявлять шаги, но ему необходима помощь снять этот негатив, чтобы мужчина серьезно увидел происходящее… Всего доброго!
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, но он скован  чем-то (или обязательствами или своими принципами). Насчет вас. Он как-то не до конца верит в ваши чувства, считает, что может вы сами себе все придумали, пребываете в грезах любви ( а это может пройти итд). Но несмотря на это я вижу, что до конца недели или в ближайшее время будет какое-то общение очень теплое, гармония, взаимная радость. В течение месяца- возможно поездка, переезд или же попытка какая-то вывести эти отношения на новый уровень. Любви и Удачи!!!
Мысли о том, что ему не хватает вас и он имеет недоверие к вам, считает, что вы сможете уйти от него, поэтому сам закрывается от отношений, из- за собственных сомнений. Это временно, сомнения начнут отходить, по стогу союз ожидают серьёзные отношения. Сейчас период опознавания друг друга, он тоже хочет знать о чем вы думаете. Карты показали развитие отношений и брак. До конца недели разговор по его инициативе который даст ясность
У него серьезные мысли к ней. Отношений и брака хочет с ней. Нету обмана.
Девушка занимает все его мысли, пробудив самые глубинные чувства в душе мужчины теперь никуда не уйдет. Несмотря на существующие преграды, будет делать все зависящее от него, чтобы быть вместе. Хочет большего, а настроен решительно. Впереди активные действия и много внимания.
Здравствуйте! Она хочет постоянных стабильных отношений, а он больше ориентируется на текущую ситуацию. Дальше отношения стихийно развиваться будут, но будут.
Он не счастлив, хочет найти кто любит его. С вами такая попытка. Из него чувства сложно вытащить. Нестабилен, загадочен последнее время. К вам у него хорошее отношение, есть заинтересованность в отношенияхэ.
Серьезного ничего не ждет. Не рассчитывает на серьезные отношения.
Собственник. Дерзкая натура. Вы его зацепили, но оба как то недоверчивы к друг другу.

Искра есть между вами и отношения продолжатся, хотя и неровные
Вы не указали для полного ответа ваши данные — имена и даты рождения — а это очень важная информация для полноценного ответа… Обычно из практики консультирования, когда не хотят разбираться, и не хотят прислушаться к ответу со стороны другого не зависимого взгляда эксперта, ставят отрицательную оценку… Что практически всегда свидетельство тому, что ответ правдивый! Я в вашей ситуации с радостью приму тот факт, что я ошиблась, но карта Ленорманд 21 «Гора» на энергетический настрой мужчины в вашу сторону всегда показывает большие проблемы в жизни и Судьбе человека, которые его «загоняют» в полный тупик, проявление к партнеру недоверия и ревности, а так же свидетельствует о наносном негативе энергий мертвого мира… Всего вам самого доброго и счастья в паре и взаимопонимания!!!
Здравствуйте!
Если еще не было встречи, то скоро вы увидитесь.  У мужчины к этой девушке самые нежные чувства. Хочет, чтобы они были вместе, в будущем, как муж и жена, хочет детей от нее. Хочет сделать её счастливой и исполнить все её желания.