Здравствуйте, муж работает просто на износ, только о работе и думает. Позвонила работодатель сегодня и сказала, что уволит за то что трава не скошена, мы в шоке, Его уволят? Андрей 15. 12. 74 - вопрос №3837036

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У него достаточно силы для того,, чтобы пережить этот конфликт. Однозначно будут проихсодить некоторые трения,, наберитесь терпения. Увольнения не вижу, но некоторые конфликтные ситуации да.
На него перекладывают ответственность. Да и он сам берет на себя больше,, чем может вынести. Пора подумать о смене рода деятельности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  не беспокойтесь- не уволит.
Нет не уволят
такого работника они нигде не найдут… работать будет…
Да, т.к. на мужчине серьёзное воздействие, месть магией…

@ SOFIA CHERNAYA