Родилась 23.09.1973, время не знаю. Долгое время не знаю к какому знаку отношусь. - вопрос №3837053

1 ответ

Ответы

Лунный ваш знак, что тоже важно — Лев, а Дева вы или Весы это можно было бы сказать точно если бы знать время рождения — до 3 ночи Дева, а после — Весы; делают верификацию времени рождения по событиям жизни но это долгий процесс.