Доброй ночи. Муж ушёл к другой за 2 дня до родов. Подозреваю, что она его приворожила и сделала ему отворот от меня, что можно сделать в домашних условиях. Дети и я очень страдаем, муж сам не свой.🙂 - вопрос №3837084

2 ответа

Ответы

В домашних условиях, если не практик, но верующий человек — молиться и обращаться к святым покровителям. Потому что если действительно есть приворот, а Вы сами туда без опыта влезите, то может и откат быть и ведьма на той стороне ответку пришлёт, а у вас дети…
Чистить для начала надо вас.
в домашних условиях часто такого понакручивают себе что и не каждый эксперт потом разгребёт, поэтому лучше воздержитесь.