снился сон будто кпкой-то праздник.....обстановка очень уютная, богатая, и я выхожу на улицу какой-то мужчина,неверлятной красоты сказочной природа… - вопрос №3837212

озеро с прозрачной водой глубокое, кит в нем… Мы начинаем бросать камушки, обходим озеро, и накатывает волной и кит плывет сзади но не проглатывает… но немного страшно было…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон хороший — благоприятные обстоятельства и неприятностей избежите