Здравствуйте! Мои жалобы могут показаться незначительными, но хотелось бы убедиться в своём здоровье, так как порой это нагоняет страх. Наверное, на протяжении 2х лет уже возникают периоды тяжести в - вопрос №3837253

мозгу, как будто огромный камень в голове, и он мешает думать. Часто бывает такое, что кажется, что я понимаю (например смысл фильма), а сформулировать свои мысли не могу. Часто забываю разные вещи и сложно продолжительно концентрировать своё внимание на чём-то. Ёщё, когда ложусь на спину на прямую поверхность, через непродолжительное время начинает болеть голова. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу следует обратиться и какие анализы сдать.
2 ответа

Ответы

Для начала порекомендовал бы Вам сходить к неврологу на прием.
Здравствуйте! Вам необходимо показаться неврологу.
Возможно пропить в течение месяца следующее:
— Цитиколин 1 табл. 3 раза в день.
— Винпоцетин 1 табл. 3 раза в день.
— Армадин 1 табл. 3 раза в день.