Добрый день, хотела бы узнать о своей боли в спине слева, около лопатки и ниже. На данный момент я лежу и боюсь шевелится или глубоко вздохнуть, так как эти действия вызывают боль. - вопрос №3837300

2 ответа

Ответы

Скорее всего это обострение остеохондроза. Нужен осмотр невролога.
Здравствуйте! Возможно у Вас межреберная невралгия или признаки остеохондроза. Необходимо чтобы Вас очно осмотрел невролог.