Доброе утро. Мой сын сейчас, настроенный против меня, живёт с отцом. Вернётся ли сын жить ко мне и когда это произойдет? Наталья 17.09.1984, Егор 22.11.2007 - вопрос №3837328

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сказала бы, что сын ненавидит вас или как-то плохо относится. Эмоционально он все же тянется и близок до сих пор. Но у него в уме проблемы в доме из-за любовной постели и мужчины. Т.е. он может думать, что у вас есть любовник, например, который мешает нормализации семейной ситуации. Не факт, что он сам до такого додумался, возможно ему отец внушил подобное, т.к. на него идет влияние мужчины, который какую-то ему информацию преподносит. В течение 12 месяцев идут какие-то разговоры тягостные, недопонимания, переживания, но и враждой это не назвать, каких-то нет сильно плохих карт. Но и проживания пока не видно совместного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди сложный период борьбы за сына, в который сможете одержать победу пережив сложный период для вас.
Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждать вам его назад.Он хочет жить с отцом.Оставьте ситуацию как есть.Иначе только он от вас отстранится еще больше.Он сын, с отцом ему не будет плохо.А вы можете мягко с ним общаться, иногда встречаться.Применяйте вашу женскую мудрость в этой ситуации.Тут нахрапом не следует.И обижаться на них тоже не надо.Время все расставит по местам.
Ваш сын сам к Вам не вернется, его можно только вернуть, сняв с него то, что на него поставили, 4 года назад.
Не вернется, он в большей степени прикипел именно к отцу.
Доброе утро. Сын винит вас во всем, от этого и негатив. Просто поймите его.
Но это скоро уйдет и он вернется к вам.
Да осенью он вернется жить к вам.
Добрый день. Пока этого не видно… Сын хочет чтобы вы изменились.
Здравствуйте. Это временно, он вернётся.

Ваш сын очень эмоционален, ярок. Он не привык ничего скрывать и таить свои чувства от окружающих – он весь как на ладони, даже если его прямолинейность не совсем уместна. В его характере присутствует – смелость, решительность и вспыльчивость. И по натуре он или любит, или ненавидит, третьего не дано. Но он быстро остывает и меняется как быстро пришел негатив, так быстро и ушел.

Вас он воспринимает как решительную, независимую, активную, прямолинейную личность и вы имеете на него очень сильное влияние, даже если он вам «наговорит» под воздействием отца, это только импульсивный порыв, но на самом деле ему вас очень не хватает. У вас есть намного больше точек воздействия на сына, надо просто находить нужные моменты и не отступать (вода камень точет). Отец им очень сильно манипулирует, но его все равно будет тянуть к вам. Можно посмотреть точки гармоничного взаимодействия ваши  с сыном (и наоборот дизгармонию), как найти к нему подход и как идет у него взаимодействие с отцом, но для этого надо доп.информацию: время и город рождения каждого (поискать период возможного переезда к вам).

Здравствуйте!

Посмотрела на ближайшие 1,5-2 года, сын увы не вернется, и вы будете постоянно бороться за его внимание.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Вернется осенью, лучше пока его оставить у отца, предоставить ему выбор. Он почувствует уважение к своей личности, заботу и остынет. Дальше отношения будут улучшаться.
Нет, не хочет к Вам возвращаться. Ему с отцом вольготно, к тому же, в его возрасте просто остро необходимо рядом мужское плечо, так он самоутверждается.
Вырастит чуть немного и вернется. Материнская связь сильная и молитва тоже.
Здравствуйте. Слишком упрямый парень у Вас. Настроен очень категорично, изменить его решение будет сложно. Дайте отцу проявить себя и Егор сам поймет, что ошибался. Ждите в сентябре его. Пока не давите на него, не трогайте, так Вы покажите, что уважаете его решение, а это в последствии очень пригодится.
Здравствуйте
я вижу, что однозначно вернётся, я вижу что возврат произойдёт в ближайшее время, карты показали, что уже в этом месяце он вернётся. Отношения будут развиваться и будут вполне активно развиваться
Здравствуйте. Нет, не вернётся, настроен очень категорично, и лучше пока оставить его в покое, он сильно настроен на контры к вам, ему это внушили, в приоритете отец. В последствии он пересмотрит своё отношение и извинится, но сделает это сам, без чьей-либо помощи и наставничества. У него формируются мужские качества, оттого и отделение от матери и отстаивание независимости, демонстрация принятия волевых решений. Прдавлять его сейчас не нужно, иначе будет конфликт. Он за свою независимость как личность борется, а не за отца как вам кажется из за недопониманий с супругом. Сын на своей стороне.
Нет, не вернется.

Eva

Здравствуйте.
Встречи будут. Возвращаться он не захочет.
С уважением. Ева
вернется в новом году будет с вами жить…