Доброе утро. Мой сын сейчас, настроенный против меня, живёт с отцом. Вернётся ли сын жить ко мне и когда это произойдет? Наталья 17.09.1984, Егор 22.11.2007 - вопрос №3837328

600 p
Вопрос задан анонимно
05.06.20
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сказала бы, что сын ненавидит вас или как-то плохо относится. Эмоционально он все же тянется и близок до сих пор. Но у него в уме проблемы в доме из-за любовной постели и мужчины. Т.е. он может думать, что у вас есть любовник, например, который мешает нормализации семейной ситуации. Не факт, что он сам до такого додумался, возможно ему отец внушил подобное, т.к. на него идет влияние мужчины, который какую-то ему информацию преподносит. В течение 12 месяцев идут какие-то разговоры тягостные, недопонимания, переживания, но и враждой это не назвать, каких-то нет сильно плохих карт. Но и проживания пока не видно совместного.
06.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди сложный период борьбы за сына, в который сможете одержать победу пережив сложный период для вас.
05.06.20
Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждать вам его назад.Он хочет жить с отцом.Оставьте ситуацию как есть.Иначе только он от вас отстранится еще больше.Он сын, с отцом ему не будет плохо.А вы можете мягко с ним общаться, иногда встречаться.Применяйте вашу женскую мудрость в этой ситуации.Тут нахрапом не следует.И обижаться на них тоже не надо.Время все расставит по местам.
05.06.20
Ваш сын сам к Вам не вернется, его можно только вернуть, сняв с него то, что на него поставили, 4 года назад.
05.06.20
Не вернется, он в большей степени прикипел именно к отцу.
05.06.20
Доброе утро. Сын винит вас во всем, от этого и негатив. Просто поймите его. 
Но это скоро уйдет и он вернется к вам.
05.06.20
Да осенью он вернется жить к вам.
05.06.20
Сейчас на сайте
Добрый день. Пока этого не видно… Сын хочет чтобы вы изменились.
05.06.20
Здравствуйте. Это временно, он вернётся.
05.06.20

Ваш сын очень эмоционален, ярок. Он не привык ничего скрывать и таить свои чувства от окружающих – он весь как на ладони, даже если его прямолинейность не совсем уместна. В его характере присутствует – смелость, решительность и вспыльчивость. И по натуре он или любит, или ненавидит, третьего не дано. Но он быстро остывает и меняется как быстро пришел негатив, так быстро и ушел.

Вас он воспринимает как решительную, независимую, активную, прямолинейную личность и вы имеете на него очень сильное влияние, даже если он вам «наговорит» под воздействием отца, это только импульсивный порыв, но на самом деле ему вас очень не хватает. У вас есть намного больше точек воздействия на сына, надо просто находить нужные моменты и не отступать (вода камень точет). Отец им очень сильно манипулирует, но его все равно будет тянуть к вам. Можно посмотреть точки гармоничного взаимодействия ваши  с сыном (и наоборот дизгармонию), как найти к нему подход и как идет у него взаимодействие с отцом, но для этого надо доп.информацию: время и город рождения каждого (поискать период возможного переезда к вам).

 

05.06.20
Здравствуйте!

Посмотрела на ближайшие 1,5-2 года, сын увы не вернется, и вы будете постоянно бороться за его внимание.

Всех Вам благ!
05.06.20
Здравствуйте! Вернется осенью, лучше пока его оставить у отца, предоставить ему выбор. Он почувствует уважение к своей личности, заботу и остынет. Дальше отношения будут улучшаться.
05.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, не хочет к Вам возвращаться. Ему с отцом вольготно, к тому же, в его возрасте просто остро необходимо рядом мужское плечо, так он самоутверждается.
05.06.20
Вырастит чуть немного и вернется. Материнская связь сильная и молитва тоже.
05.06.20
Здравствуйте. Слишком упрямый парень у Вас. Настроен очень категорично, изменить его решение будет сложно. Дайте отцу проявить себя и Егор сам поймет, что ошибался. Ждите в сентябре его. Пока не давите на него, не трогайте, так Вы покажите, что уважаете его решение, а это в последствии очень пригодится.
05.06.20
Здравствуйте 
я вижу, что однозначно вернётся, я вижу что возврат произойдёт в ближайшее время, карты показали, что уже в этом месяце он вернётся. Отношения будут развиваться и будут вполне активно развиваться
05.06.20
Здравствуйте. Нет, не вернётся, настроен очень категорично, и лучше пока оставить его в покое, он сильно настроен на контры к вам, ему это внушили, в приоритете отец. В последствии он пересмотрит своё отношение и извинится, но сделает это сам, без чьей-либо помощи и наставничества. У него формируются мужские качества, оттого и отделение от матери и отстаивание независимости, демонстрация принятия волевых решений. Прдавлять его сейчас не нужно, иначе будет конфликт. Он за свою независимость как личность борется, а не за отца как вам кажется из за недопониманий с супругом. Сын на своей стороне.
05.06.20
Нет, не вернется.
05.06.20

Eva

Здравствуйте.
Встречи будут. Возвращаться он не захочет.
С уважением. Ева
05.06.20
вернется в новом году будет с вами жить…
05.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store