Что будет у нас с мужем? Андрей 12.12.1992, Светлана 30.03.1982 - вопрос №3837503

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На сердце у него активность через переписку. Все сложно.
В мыслях он держит разговор с Вами.
В тайном думает, что отнршениям пришел конец. Но это только мысли пока.
Показывает-он действительно сейчас отвернулся и решил завершить отношения.
Итог: по Судьбе он проявит активность. На будущее выпадает Вашим мужем. Любит Вас, но пока период одиночества предстоит.
Все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения, будите справляться с проблемами, в остальном все приложится!!!
Здравствуйте! Выходит карта застоя и разрушения, но это еще не факт. Есть какое то вмешательство в ваши отношения из вне. Просто мало информации. Найдете причину, устраните наладится.
Здравствуйте. Отношения поугасли. Нет прежней страсти и любви. Общение не приносит радости и удовольствие. Вам нужно найти компромисс и не забывать, что для поддержания отношений нужно стараться обоим партнёрам, в крайнем случае вас ждет разочарование.
Здравствуйте.
В ближайшее время возможны противоречия, ссориться будете, выяснять отношения. Есть карты, говорящие, что вы оба остыли, из отношений пропала страсть.
В дальнейшем пойдете на компромисс, начнете уступать друг другу. Муж будет идти вам на встречу, у вас все шансы сохранить брак и быть вместе дальше. Не смотря на временное охлаждение, чувства между вами есть и будут.
Удачи вам и всего доброго.