Здравствуйте. Необычное внутреннее состояние при близости с мужчиной.... ощущение раздвоения личности. Помогите советом, как быть? - вопрос №3837508

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Необходимо более детально обсудить Ваше состояние и в чем выражается Ваше ощущение. Предлагаю бесплатную консультацию и проработку Вашего запроса!
 Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина,  если чаще будете с ним встречаться,  то  такое ощущение   пройдет. Но  это показатель  его разрушающей   энергетику для Вашей