Здравствуйте. Мне 50 я полюбил 21 летнюю девушку. У нас ничего не было. Я моряк, это было на судне.Она уже уехала домой а у меня мозги на изнанку. С женой, напряженно, накопившиеся обиды и не - вопрос №3837512

понимание.
2 ответа

Ответы

К молодой энергетическая привязка, а с женой негатив. Поможет чистка вам.
Вот поэтому и влюбились, вытесняя из себя семейный негатив. Через месяц придете в себя.