Добрый день, меня зовут Сергей. Сегодня с четверга на пятницу приснился сон, подробности не помню, в деталях. Суть - приснился человек который говорит что он Христос, все с него смеются и издеваются, - вопрос №3837573

а я верю и защищаю его, мне кажется что он был в образе кого-то из моих близких, но вспомнить не могу. Такая тематика сна первый раз, я не особо религиозен.
1 ответ

Ответы

вы верны своим друзьям своим принципам но над этим смеются
— сон советует проделать ревизию опыта

Натали