Здравствуйте,обнаружили эрозию ,сказали большая ,прижгли Солковагином ,стала поменьше ,но всё же есть ,я ещё не рожавшая ,врач мне сказала нужно опять прижигать,но другим методом ,то что если я - вопрос №3837594

сейчас не прижгу может быть бесплодие и кисты, была киста на яичнике (но я её лечу), стоить ли прижигать?
3 ответа

Ответы

Стоит.
Здравствуйте! Вам необходимо  прижигание.
Здравствуйте. Прежде, чем «прижигать», нужно провести обследование, используя о/цитологию, ПЦР, мазки на флору, кольпоскопию, возможно и биопсию. А потом решать вопрос о методе лечения.