Когда пойдет хорошая прибыль в деньгах у меня? Дмитрий дата рождения 27.04.1980 - вопрос №3837770

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В июле-августе и так до конца года у вас будет все вот так держатся хорошо. Падения прибыли не будет потом, только к росту, только не большой кризис в ноябре, затем в декабре снова рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень медленно развивается бизнес. Много зависти вокруг. Это негативные посылы и это тормозит. Не видно пока желаемого успеха.
Добрый день
Будет, на намного позже, чем вы этого ожидаете. Есть препятствия в этом у вас.
Вам не хватает плана развития и энергии, есть блокирующие факторы. Поэтому все медленно, ситуация не контролируется
Здравствуйте!
Дмитрий.
В прошлом наводили мосты в работе, бизнесе.
Сейчас идет как манипуляция-не только от вас все зависит, но есть люди, которые тоже в этом участвуют.
В этом году идет не прибыль, а больше как общение .
В следующем-идут пермены для в прибыли, бизнесе, время придет что-то поменять, стать более известным, мечтать и приводить планы в реальность.Успех будет, но короткое время, или небольшой.
В 2022 году будете искать выход из ситуации, рассматривать все ходы для увеличения прибыли.Выход -в другом  -или менять аасортимент, или поставщиков, что-то надо искать в вашем юизнесе новое.
Добрый день, на данный момент период застоя. Видимо вы сейчас в том деле где присутствует конкуренция. Ситуация сейчас в том периоде  когда возможны улучшения, но не значительные.Движение от нуля к плюсу только-только началось.На будущее возможны форс мажорные обстоятельства, нужно иметь план Б, хотя В или Г тоже не будут лишними. Это даст хоть какой-то запас прочности.
Резкий скачок будет только либо поздней осенью, либо после нового года, но он обязательно будет. Самый сложный период у Вас остался за плечами.
Здравствуйте, Дмитрий! Возможности роста доходов карта *Император* -возможности солидные, если будете проявлять свои качества в полную силу -уверенность, стойкость, брать ответственность на себя, независимость от чужого мнения.И главное -всё по закону, предельная честность.Император -сила при соблюдении законов!
Здравствуйте!

Колоссальной прибыли не будет у вас пока на ближайшие полтора-два года, но обеспечить себя сможете. Осенью этого года у вас скачок в финансах, даже будете откладывать/копить.

Всех Вам благ!
Примерно в августе будет прибыль.
Здравствуйте! В следующем году будет существенное улучшение дохода. Благоприятные перемены начнут наступать с осени.
Не раньше следующего года. Сейчас важно не сдаваться и не бросать начатое
Здравствуйте. Существующие проблемы вы легко преодолеете. Возможно ваши мысли заняты воспоминаниями о прошлом. Ближе к осени вы ощутите, что сделали уверенный прорыв в работе, которая вам доставит радость и улучшит ваше финансовое благополучие.
Здравствуйте. До осени сложный период, с ноября будет небольшое улучшение у Вас, но слишком незначительное. А вот с весны следующего года финансы начнут свой рост.
Ближе к зиме. Также откроются и новые источники дохода для вас.
Здравствуйте! Финансовы проблемы у вас есть и будут.К концу этого года у вас действительно появиться успех, для увеличение прибыли.Далее все должно пойти блогополучно и будете осторожно погашать свои долги.

Удачи!
Нет, не пойдет.В этом году ничего не пойдет. Мешают порчи от озлобленной женщины.И вы догадываетесь от какой женщины.
Здравствуйте, не раньше середины сентября. Сейчас затор и в июне точно тоже.
деньги вас любят и безденежье вам не грозит. второй месяц лета карта подъёма к концу лета карта стабильности. краха и потерь у вас не будет. деньги у вас будут и вы ими умело управляете.так же молитва святому спиридону вам будет большой поддержкой. главное в молитве эта вера.
Вам нужно крепкое и хорошее сотрудничество с людьми, одному будет сложно, в команде сможете заработать. Вы очень упорный и если захотите цели сможете достигать в короткие сроки, больше делаете, чем говорите и рассказываете.