Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, мужчину по судьбе(внешность, возраст, характер, род деятельности)? Знаю ли я его, когда встречу? Возможна ли беременность через ЭКО или естественным путем, когда? - вопрос №3838148

600 p
изображение из вопросаМарина 30.03.79

Дополнение автора от 05.06.20 14:21:19
Место рождения: Красноярский край, время приблизительно 14.00 по Московскому
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствцйте.
На сердце стоит тайная любовная связь.В мыслях любовь, но здесь Луна выпадает. Тайная магия. Семья в мыслях идет. Никак ее можете разрешить семейные проблемы. Беременности сложно Вам добиться будет, хотя и активность будете предпринимать в этом направлении.
Все таки пока будет выбор из партнеров на ближайшее время у Вас.
Марина здравствуйте,  зная время рождения и место рождения можно более точно посмотреть.По раскладу вы в принципе можете забеременеть и естественным путём, хотя конечно есть у вас проблемы с зачатием, но всё возможно, через эко точно сможете забеременеть.Вы не знаете мужчину, луна говорит что вы знакомы с мужчиной, это может быть мужчина с прошлого(рыцарь посохов), он может обладать качествами стихии воды, весёлый, любит наслаждаться жизнью, человек праздник, эмоциональный, человек с прошлого.
Здравствуйте.  Мужчина по судьбе у Вас будет — внешне темные волосы, характер закрытый,  приблизительно ваших лет, подозрительный и интуитивный, много обмана в прошлом испытал, не особо доверчив, умен, влюбчив, но старается это не показывать, телосложение крепкое, сильный,  род деятельности — имеет свой бизнес, либо дело, связанное с недвижимостью.  Встреча с ним от 6 мес до 1,5 лет,  беременность неожиданно получится, естественно, сроки от года до 3 лет, родите мальчика. Удачи Вам и Благополучия!
Здравствуйте.Через два года познакомитесь с мужчиной с которым начнутся постоянные отношения, за него и выйдете замуж. Ребёнок будет, мальчик, скорее всего через ЭКО.Всего вам светлого!
Вы с ним знакомы.
Здравствуйте!

Мужчина который по судьбе из другого города, или даже страны.
Беременность возможна только через эко в течение 3-5 лет

Всех Вам благ!
ДОбрый  день. По  судьбе  состоятельный  и высокий  мужчина, занимающий большую должность в руководтве.По  характеру-руководитель, знающий  свое  дело.Вас  старше. С женщиной-нежный  и любящий  человек Встреча  этого мужчины у вас идет в зимний период.Беременность у вас возможна  через  Эко.
Добрый день! Беременность  и роды будут у вас до 43 лет. Мужчина военный или полицейский, соответственно  забеременеете естественным путем сами того не ожидая и  саму беременность заметите  через пару месяцев после зачатия. Родится мальчик. Удачи!
Мужчину этого знаете, а серьезные отношения назрели давно. Будете счастливой матерью и забеременеете  естественным путем.
Здравствуйте! По судьбе мущина у вас нет и не видно.Тем не менее квас интришка на стороне с женатым с мущиной.Рождение ребенка нет и не видно! Проклятие идёт вашу сторону очень смелой и уверенной, в своих силах.Мстить вас будут долго и упорно!!
Удачи!
Беременности не вижу.Проблема в вас. Мужчину своего не встретите пока.
Здравствуйте! За пару лет будете в браке. Мужчина очень уверенный в себе, с громким голосом, возможно, с бородой или усами. Через ЭКО беременность точно возможна.
Здравствуйте.
Мужчина показан немного с проседью, образ мужчины идет с красивыми глазами, умён, уравновешенный.
Он идет в вашем окружении или знакомы или вот-вот встретитесь!
Беременность возможна естественным путем в ближайший год-два, а там начало идет гормональной перестройки.Успевайте!
Здравствуйте!
Марина, мужчину знаете, беременность будет, ребенок будет в ближайшие 1,5 года. Мужчина огненной стихии, худощав, шатен, кожа светлая. Старше за вас до 5 лет. Характер спокойный, но активный в жизни. На диване не лежит. Вы знакомы и давно уже. Сможете забеременететь без ЭКО.