Мой сын болен, у него подозревают мышечную дистрофию, но диагноз не подтвердили. Уже долгое время ждём ответа на очередной анализ ДНК. Если можно, пожалуйста скажите как нам быть, каким путем идти к - вопрос №3838199

выздоровлению.

Ответы

Мне идет  что  диагноз  не  мышечная  дистрофия  и  что в  будущем  он востановится,  но  сказать  каким    именно путем идти  вам  — трудно, нужен  и  точный  диагноз и  работа  с  энергетикой  и  мед.  лечение.