Dobrij denj!Budet u menja svoja kvartira i kogda?Nina 1958.16.07. Ukraina.spasibo. - вопрос №383824

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина.

Вашу жизнь не назовешь ровной.Были высокие взлеты и горькие разочарования.У вас будет своя квартира, достаток и эмоциональное благополучие… но случиться это в 2014 году.Сейчас у вас подьём и не всегда легко.Но дорога в гору ни когда не была легкой.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, оксана. Назвать Вас несчастливым человеком нельзя, у Вас хорошая защита. Думаю, что в самые отчаянные минуты у Вас были поводы для надежды и выход всегда находился самый правильный. Вы симпатичный человек, который всем нравится. Квартира у Вас в конце концов появится, Вы ведь ее давно заслужили. Удачи Вам!

Извините, Нина, переврала Ваше красивое имя. Не умышленно.