Прописали ципралекс. Пью только второй день. Странные ощущения. - вопрос №3838480

Недавно прописали ципралекс, второй день пью. Вчера первый час хотелось очень сильно спать, потом как будто как электровеник, столько энергии появилось, вечером снова захотелось жутко сильно спать. Сегодня так же, почти, выпила, первый час сильно охота спать, пульс 127уд. м, была как будто небольшая тошнота (не тошнило), живот начал крутить. Нормально ли это? Впервые принимаю АД.

Ответы

Здравствуйте! Такие индивидуальные реакции возможны в данном случае.
В начале приема этого препарата такие симптомы возможны.