Здравствуйте,помогите разобраться,первый анализ делала в 11 недель,второй развернутый на токсоплазмоз в 17,нужно ли волноваться?( Первый в 11 недель тот что индекс 0.966) - вопрос №3838617

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
результат анализа сомнительный, в данном случае нужно оценивать клиническую ситуацию -симптомы, жалобы, общий анализ крови ....
и стоит пройти консультацию у инфекциониста, возможно пересдать анализ крови в другой клинике, провести пцр исследование.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться к инфекционисту, чтобы он Вас очно осмотрел.