Кухонная мойка находится справа от короба в углу. Из короба идут горячая, холодная, сливная металлические трубы. Для установки новой кухни необходимо - вопрос №3838649

Перенести раковину, чтобы она была c другой стороны от короба в углу. Насколько это сложно?

Ответы

Сегодня в продаже имеются все необходимое для простой установки раковины в радиусе до 2м.
Так же есть дополнительные устройства и оборудование для переноса раковины на еще большее расстояние.