, здраствуйте хочеться узнать прогноз на июнь семья отношения работа Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3838811

1500 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас будут в течении месяца общие семейные дела, которые будете обсуждать с близкими Вам людьми.Атмосфера дома и с родными очень ровная. Близкие готовы Вам помочь или поддержать.На работе не в июне, а позднее придется готовится к изменениям. Вам может поступить на будущее  заманчивое предложение.Внимание к Вам идет от мужчины, с которым пересекаетесь в деловой сфере.
Здравствуйте! В июне в семье стабильно, могут быть бытовые разногласия. Финансовое положение удовлетворительно.На работе в данный период рассчитывать на признание не приходиться. Сейчас лучше помогать другим, даже если у вас самих не все гладко. В последствии убедитесь, что это выгодная политика.
В дом идет карта Привязанности и Семейных тайн, приятный сюрприз в отношениях, в деловой сфере признание ваших заслуг… Планета Венера дает вам красоту и удачу по праву рождения!
Татьяна, здравствуйте! В июне у вас будут романтические отношения с мужчиной, в которых присутствуют чувства и страсть, но есть много препятствий и дисбаланса. Отношения яркие, но нет стабильности. Будете находиться в неопределенности то страсть, то ссоры. Вы хотите быть с ним, но ситуация давит на вас и вы сомневаетесь в вашем будущем с ним.
В деловой сфере ждут контрасты и серьезные. В первой части месяца атмосфера будет довольно напряжённой, проблемы, придирки со стороны вышестоящих, а вторая часть наоборот удачная. Идёт лёгкое решение проблем, ясность, приятная компания. Единственное, что могу отметить и объединить, что доход вас устраивать не будет.

По работе будут небольшие перемены в лучшую сторону.
Июнь     ,   месяц   постепенного    восстановления    и активации   всех аспектов жизни .  В личном -     чувства   станут   сильнее и    отношения добрее .  мужчина  к  вам проявет гораздо больше внимания. В деловой жизни -    поступление  средств .
Татьяна, у вас просматривается мужчина, который очень заинтересован вами, но боится вашей яркости.Эмоций. А внутренне к вам тянется.
 В скором времени финансовое удивление будет. Удивитесь, немножечко приведёт в расплох интересная ситуация.
 Девочка видна рядом с вами, заискивается перед вами, восхищается. С нею неприятных немного момент будет. Но она будет не виновата. Кто то со стороны её захочет подставить.
Добрый вечер
Карьера, это самое важное что есть у вас в вашей жизни. Вы живете этим. Так как все сами своими силами, своими руками все и сделали. Перемены будет хорошие для вас к осени, летом пока что все так как и есть сейчас, небольшие сложности и трудности, но вы все сможете преодолеть, так как для вас это не в первый раз. Удачи пожелаю Вам в этом. В личном холодок. Не то происходит сейчас у вас в паре, нет того, что было когда то, как пришла обыденность и вас это очень расстраивает. Нужно все исправлять и только вы с этим можете справиться. Всего светлого

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
С работой всё будет стабильно. По здоровью тоже. Также ожидается какая-то важная поездка… И чуть позже, летом,- важная покупка.
Что касается личных отношений, перемены придут позже, вероятно это конец лета -осень. Будет новое знакомство… Очень хороший мужчина, трудолюбивый и умеющий любить. Будет заботится о Вас и ценить… Любовь возникнет между вами. С ним и создадите семью...
С уважением. Ева
Восстановление в работе и финансах сможете вздохнуть с облегчением. В семье переживание идёт за близкого вам человека эта женщина. В личной жизни будете в паре с мужчиной которого уже знаете.
В июне большая вероятность поездки, значимой для вас, в работе выход на новый уровень, расширение горизонтов, в семье все стабильно, умеренно
Будет приятное общение, эмоционально окрашенное, по работе
Здравствуйте, Ваш мужчина Вас удивит, в работе постепенный, медленный подъем и поездка, которая Вам будет по душе.
Здравствуйте

июнь месяц для вас стабильный, спокойный, размеренный
вы будете любить себя, баловать
в семье идут хлопоты совместные, что-то важное обсудите в кругу семьи; вероятна поддержка более влиятельного человека
в личном общение с важным для вас мужчиной
в работе перемены идут неизбежные, приятные, но в конце июня иди уже в июле
финансы стабильны, нуждаться не будете

всех вам благ!
Здравствуйте! Особых перемен не видно сейчас. Будете больше понимать, чего хотите от отношений, и выстраивать свою жизнь соответствующим образом.
Здравствуйте. Самые важные события у Вас переместились на осень. В июне ожидает появление мужчины из прошлого. Ненадолго объявится, как будто и не пропадал. В работе все стабильно, изменения осенью будут. Финансовая сторона держится на одном уровне.
Здравствуйте, Татьяна!!
Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь. В ближайший год у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый. Мужчина активный в социуме, движняковый. Вы с ним не пропадете. Вы и сами станете активной в социуме. Бояться перестанете чего-то нового в жизни и страхи ваши отойдут. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем. Семья с этим мужчиной будет сказкой. Жить вы будете в другом городе. Вас ждет переезд в другой город, но  уедете. А что конкретно вас ждет в июне — вы будете работать, финансы будут, работы много будет, поедите на отдых и вам нужен отдых,  сил наберетесь и энергии больше. С кем-то еще познакомитесь, но вам не понравится,  у вас чуть позже будет знакомство с вашим мужчиной для брака, не в июне. В июне будут важные дела, вы больше будете сосредоточены на том, чтобы изменить свою жизнь, у вас будет получатся то, что вы запланируете.
Здравствуйте. Месяц выходит нестабильным в плане работы… в личном плане выходит затишье… в плане семьи выходят переживания… недопонимания..
Всех благ вам!
Здравствуйте! Татьяна, брак у вас будет официальный в ближайшие три года, и ребенок тоже! Мужчина вам встретится порядочный и очень добрый человек.С ним вы будете счастливы всю жизнь.Он вас не предаст.Вы его встретите в рабочих процессах, связанно с работой или какими-то вашими делами. Здесь именно знакомство не в увеселительных заведениях например, а в делах. Мужчина худощавый, светловолосый, приятной внешности, с положительной энергетикой.
Вы умеете находить во всем и со всеми позитивные моменты и это Вам помогает в жизни, все, как обычно, что даже мелочи Вас радуют, никогда не отчаиваетесь, за это Вас любят Ваши близкие, знакомые, коллеги, руководство и друзья