Здравствуйте. Случайно разбилось косметическое зеркало, неудачно поставила, упало само. Очень переживаю. Что это значит? Екатерина 24.07.2000 - вопрос №3838889

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Зеркала коварны, они могут накапливать в себе негатив, отводя его от вас. Возможно так и было. Переживать не стоит, нужно было не голыми руками все собрать и просто вынести из дома, выкинуть. Поблагодарив. Возможно вы спаслись от плохого.
Ничего не значит, Вы же не трюмо разбили.