Прошу посмотреть пожалуйста. Будет ли встреча в этом году??? - вопрос №3838979

Будет ли встреча с мужчиной в этом году? С новым мужчиной, для серьезных отношений.или это произойдет в 2021 году?
Моя дата 13.04.1988

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Этот год пустой для судьбоносных знакомств. Следующий принесет Вам знакомство с человеком с которым, выстроите серьёзные отношения. Встреча состоиться весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в этом году встреча будет.
Здравствуйте. Да будет.
Для серьезных-нет, Эта встреча предстоит позже.
Будет, ближе к зиме