Добрый вечер - вопрос №3839127

600 p
Без данных… о чём он думает? О нас думает? Любит? Понимает что влюбился? Скажет мне об этом?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает, скажет, но немного позже. О Вас думает постоянно, но держится и не показывает вида.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит и думает…
О   вас он часто думает, что влюбился , ещё не понимает, думает что     запали вы  ему  в голову а не в сердце !!  Позже скажет   что  не может без   вас!
ДОбрый вечер. Мужчина действительно уже  влюблен и об этом  есть его м ысли.Хочет вас  видеть.
Добрый вечер. Непотопляемое глубины не боится. Если это судьба — то у Вас будет обязательно возможностью ней воспользоваться.
Думает — у него сейчас происходят в край неприятные события. Что -то резко произвошло, что повергло его в шок. Он думает о Вас и хочет Вас как женщину. Он испытвает влюбленность, которая при правильных действиях перерастет в любовь.
Он понимает, что испытывает чувства, но пока не готов открыться. Не торопите события. Всему свое время.
Удачи Вам
Влюбился и наслаждается вами, хорошие мысли идут. Скоро скажет уже
Пока — никаких карт, свидетельствующих о романтической и страстной влюбленности — не выпало.
Отношения очень неплохое — дружеско-партнерское.
Ваше общество ему не просто приятно — но видит для себя и смысл, и некую пользу в вас и вашей компании. Он уважает вас! Он желает продолжать общение — ему комфортно и продуктивно в нем!
К вам большое уважение и расположение с его стороны. Он чист и прозрачен в своем отношении намерениях — ничего тайного, выгодного, нечестного.
Но свободен ли этот мужчина? В подсознании у него туман — он не знает, как ему поступить! Для него там сплошная неясность.
Но действовать ( со временем) в вашем направлении он будет однозначно — карта истинного действия. По направлению к вам.
Мужчина очарован и готов прикладывать усилия для завоевания Вас.Сексуально его привлекаете.честность по отношению к Вам и благородство намерений.
Здравствуйте! На все вопросы идёт утвердительный ответ — да.Между Вами будут любовные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
В прошлом вы ему очень пронравились, как яркая звезда среди девушек.
Сейчас же он еще присматривается к вам, изучает..
В будущем он уже лучше определится по отношению к вам.Будет намерен на серьезные поступки и даже на семью и брак.
Да думает и любит вас.
Добрый день.
Влюблен, очень сильно. Есть желание вам нравиться, привлекать ваше внимание. Ждет ответных чувств и эмоций. Скажет о своих чувствах через некоторое время.
Вы в его голове и на сердце. Скажет Вам позже о своих чувствах
Здравствуйте!

Да, влюблен как говорится по уши.
Вы ля него самая прекрасная, женственная. Ваша грация его манит, мудрость. Вы любите себя и это ощущается.
Влюблен, есть чувства.
В планах пока подвис, привыкает.
Но точно знает что желает быть рядом и проявлять себя к вам. Ожидайте от него эмоциональных жестов.
Но его загадочность еще пока так и будет продолжаться.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Понимает, что влюбился, однако будет пасовать перед обстоятельствами и ждать шагов от Вас.
Нет, не влюбился и ничего он вам не скажет. Вам не по судьбе.
Понимает, но только вот, что с этим делать пока не знает. Боится отказа больше смерти и потому будет косвенно намекать на свои чувства. Мысли в которых полно страсти и неутолимое желание быть рядом.
Здравствуйте.
Вас любят/Туз Червы карта об этом говорит/.
Любовное объяснение идет по карте 9 Червы/скажет, ему важно знать, что чувствуете так же и вы к нему/.
Влюбленность видно взаимная!