Здравствуйте , около 4 месяцев беспокоят в левой части тела под грудью и ребрами , отдает в бок и спину , при повороте влево, тянет левую сторону.Больше усиливается в лежачем положение и утром. - вопрос №3839148

Делала мрт, доплер, узи, екг, анализы прикрепляю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Результаты анализов в норме! На ЭКГ и УЗИ сердца патологии не выявлено, скорее всего ваши неприятные ощущения связаны с межреберной невралгией.
Здравствуйте! В данных исследования  у Вас — норма.
Возможно у Вас межреберная невралгия или симптомы остеохондроза грудного отдела.