Здравствуйте! Сейчас я в близких отношениях с мужчиной уже 3 месяца. Но наши отношения как-то совершенно не развиваются. Как будто на месте стоят. - вопрос №3839181

Меня это очень волнует. Я попыталась ему сказать об этом и у нас видимо вышло какое-то недопонимание. Уже 2 дня мы вообще не общаемся. Но что странно я не очень то переживаю. Как будто это не мой человек. Он не чувствует меня и такое ощущение, что ему в принципе это и не надо. Вместо дел одни слова. Эмоций нет. Поэтому хочу узнать есть ли у нас с ним какое-то совместное будущее?

Ответы

Нет будущего. Отношения постепенно сойдут на нет.
Здравствуйте. Бесперспективные отношения.
На все вопросы Вы сами дали ответ. Ему ничего не надо, тогда о каком развитии может идти речь?