Vpn в онлайн-игре Играю в кс, нужен айпишник французский на русском серваке (москва). Если взять платный план скажем на одном из хостингов, что по пингу в игре будет? И есть доп опция такая - вопрос №3839639

"Выделенный статический IP-адрес" для страны, это как то скажется в лучшую сторону или никак не повлияет? Спасибо
4 ответа

Ответы

Нужно смотреть трассировку и маршрут, возможно сейчас у вас трейс через 10 хопов идёт, а с впн будет 2, таким образом логическое расстояние будет меньше, пинг меньше, отклик быстрее.
Выделенный ip, в вашем случае не нужен

Здравствуйте!

Пинг будет выше.

Это почти тоже самое, что подключиться к серверам США находясь в Европе.

Пинг выше не станет. Почитайте матчасть. Ну или любой ИТ ресурс где данные ситуации прошли вдоль и поперёк https://m.habr.com/ru/post/162539/