Добрый день! Эксперты, может конечно ещё рано спрашивать, но... удастся ли мне с мужем купить в следующем году 2–х комнатную квартиру. Клавдия 23.11.90 - вопрос №3839845

600 p
30 ответов
У вас покупка в 22 году, на данный момент у вас фин застой
Всегда надо думать заранее. И Вы правильно делаете. А мысли материализуются.
Но 2021 год ещё не Ваше время. Ваше материальное положение в этом году не позволит накопить нужную сумму для покупки квартиры. Выход — ипотека, если есть что предоставить банку под золог.
Здравствуйте! В следующем году не получится, не сложатся обстоятельства.Но, года через 2 ваша мечта может стать реальностью.
Нет в следующем году не получится, придется много работать, возможно будет отъезд, будете прицениваться, смотреть для себя варианты, на то что вам будет нравится, не будет хватать финансов, поэтому приобретение будет в более поздний срок
В 2022

До этого времени внешние обстоятельства будут мешать
Нет....
На такое дело как «покупка недвижимости» своими силами, нужна приличная жизненная сила..., у Вас у обоих она на уровне 14 и 17 % соответственно.
Здравствуйте, Клавдия! Да, удастся. В ипотеку. Чтобы Ваши доходы росли быстрее и ипотеку было выплачивать легче, рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения, ведь ноль, — число лихое, число пустое и несёт он в Вашу жизнь пустоту. Надо это убирать.
Klaventina, не видно данных мужа, возможно с его помощью купите, Вы лично  активная и деятельная, можете успевать делать много дел одновременно, но дела, которые требуют большой точности или длительных усилий не для Вас, присутствует желание сделать всё быстро, из-за чего иногда может страдать качество. Воля не очень сильна, но Вы обладаете хитростью и гибкостью, умеете приспособиться, подстроиться под обстоятельства и людей. Действуете обычно при помощи убеждения, но не очень настойчиво. Постараетесь склонить других к своей точке зрения, в беседе покажете выгоду предложенного, Вы ловкая и изворотливая, всегда сможете выкрутиться из трудной ситуации. Врождённая изобретательность и сообразительность выручают в самых неприятных ситуациях, эти качества помогут Вам в приобретениях материального порядка.
Да получится купить квартиру.
Удастся в притык, под конец года
Здравствуйте, в следующем году не получится.
Купить удастся с мужем обретете радость и гармонию в семейной жизни. Станете независимы и счастливыми.
Здравствуйте. Чтобы Ваше желание осуществилось, уже сейчас должна быть соответствующая подготовка к этому. Препятствия показаны на будущий год в покупке квартиры, но при желании и должной подготовке ваша пара сможет их преодолеть. Шанс к покупке будет отпущен. Как вы им воспользуетесь — зависит от Вас.
Купите. Вы оба легко умеете добиваться цели.
Здравствуйте!

Вы обязательно купите квартиру, и все вам будет нравится, все будет по душе, но не в 21, а в 22 году.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Удастся. Это непросто будет, но вы достигнете этой цели в ближайшее время.
Здравствуйте. Покупка быть может, но будут затруднения.
Почти удастся
Шанс такой есть. Будут еще события в вашей жизни, когда вы точно поймёте. Но вероятность покупки квартиры очень высокая.
Здравствуйте. Двойка у вас идёт по покупке — 2022.
В  следующем  году   не  удастся, а  через  год -  да.

по-видимому купите.Летом следующего года.
Здравствуйте. Ваше желание осуществимо, в следующем году вы купите с мужем квартиру.
Здравствуйте. Получится купить в 22 ом году.
Здравствуйте, дааааааааааа)) Очень рад за вас. Выпала карта «дом», что уже указывает на покупку недвижимости, на обретение жилья, дарующего чувство безопасности и независимости.

В этом году, к сожалению, у вас никак не получится. Хорошо, что правильно оцениваете ситуацию.

Откладывайте деньги, потерпите еще какое-то время и в 2021-ом вы оберете то, о чем мечтали.

С уважением, Константин.
В этот период вам нежелательно производить операции, связанные с недвижимостью, т.к. это сулит проблемы. Первая треть 22-го года будет более успешна для решения этих вопросов и у вас будет возможность осуществить задуманное в это время.
У Вас есть время, чтобы присмотреть хорошие варианты, купите квартиру выгодно
Здравствуйте, результат будет зависеть от финансовой удачи Вашего мужа. Выяснение ситуации будет уже осенью — зимой этого года.
Здравствуйте, Клавдия!!
Да, вы купите, осенью.
Здравствуйте. Во второй половине следующего года купите… август-сентябрь месяцы… вот в этот период..
Покупка будет удачной.
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.