Мне предлогают операцию на желчном ,я ее делать не хочу ,а ещё меня беспокоит кишечник расстройствами к послабления нервничаю по этому поводу ,дата рождения 14 .04. 1969 шесть вечера.Спасибо. - вопрос №3839851

1 ответ

Ответы

Мне идет,  что  без операции  можно обойтись,  нет критической  необходимости  ее  делать,  все  поправимо  у  вас  без  операции, ищите  кто  вам  может  помочь.  вам  помогут.