День добрый! Прислилось, что грузовой автомобиль у меня на глазах переехал мою девушку. Очень реальный цветной сон. Переживаю, что означает? - вопрос №3839907

1 ответ

Ответы

Ждите неприятностей. У девушки могут возникнуть ситуации, где ей самой не правиться с проблемами. Нужна будет помощь со стороны.  Сон предсказывает трудности и достаточно серьёзные