Я нахожу своего месячного ребёнка но он мертв - вопрос №3839997

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой страшный сон может говорить о каком-то не оч. удачном начинании, а не относится реально к детям. Пол ребенка в таком сне имеет значение: мальчик — бесполезные хлопоты, девочка — неудавшиеся надежды, разочарования.
А если у Вас в реале меленький ребенок, то это характерное материнское беспокойство, возможно, с элементами послеродовой депрессии. В этом случае, скорректируйте свой день так, чтоб Вам оставалось побольше времени на отдых, сон, прогулки на свежем воздухе.
Всего доброго.