Мужчина 04,12,1967, время16-45 асцендент в Близнецах..... когда я построю дом? - вопрос №3840225

1 ответ

Ответы

Олег,  до  сентября будет проблематично все  это делать,  но  не спеша  все таки продвигайте,  пусть что-то и своими  усилиями, руками.   Сейчас  много  планет перевернутых. Но управитель Вашего Солнца (Юпитер) сейчас в падении,  в конце декабря  он уйдет из этого состояния.  И тем самым даст  «квартиранту» 4 дома Юпитеру  новые возможности для окончания строительства. Значит 2о21 год будет более  удачлив, чем этот год