Сон про телефон - вопрос №3840268

Приснился телефон, во сне это была свежая модель, но на самом деле модель уже не новая, в телефоне меню было совершенно новым, такого в реальности нет, я хотела продать подруге, но передумала.Также у телефона была выделена задняя камера, и у камеры была форма как у вспышки, а не круглая. У меня был еще один телефонпоновее, такой же марки, только больше и крышка была полностью золотой.
Вот так выглядит телефон, который продать хотела
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Данный сон сулит прибыль через некие новости, которые Вы получите.
Здравствуйте!  Сон о том, что, у Вас есть сомнения, относительно ситуации, касающейся, кого-то, из Ваших друзей (приснившаяся подруга — не исключение). Ваша интуиция Вас не подведет. Цените то, что имеете и, не поддавайтесь на соблазн и провокации. Это и есть подсказка, во сне…
Доброй ночи. Сны о телефонах значат известия. Телефон красивый необычный к радостным событиям, к приятному удивлению.