Здравствуйте,очень сильно и давно болят колени,доктор назначил уколы в колени,просто со мной поговорив без осмотра без рентгена,так бывает - вопрос №3840386

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Так не должно быть. Я бы лечился у другого специалиста. Оптимально — анамнез (опрос), подробный осмотр (стопы, колени, тазобедренные суставы.....), МРТ коленных и тазобедрненных суставов, выработка тактики лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

МРТ коленных суставов сделайте.
Здравствуйте! Необходимо сделать КТ или МРТ коленных суставов.