Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как пить Амоксиклав и Канефрон при цистите? Помню что выписывал эти лекарства гинеколог,но вот рецепт к сожалению потерялся . Спасибо большое за ответ ! - вопрос №3840411

2 ответа

Ответы

Зачем вы вообще используете химию. Если восстановить Вашу Эндокринную — она уберёт хронику без труда, острый цистит вылечите тёплой ванной и отваром медвежьих ушек и подорожника, да и без них бы все восстановилось, надо убрать пищевые яды, их три и это очень важно.

Для подбора лучшего препарата делают бактериальный посев мочи с последующим определением чувствительности к антибиотику.

Источник: https://uromir.ru/vospalenie-mochevogo-puzyrya/lekarstva/amoksiklav-pri-cistite.html
UroMir — Всё про урологию простыми словами от профессионалов.