Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, влияет ли долихосигма( удлиненный кишечник) на мочеиспускание? - вопрос №3840414

5 лет назад поставили диагноз долихосигма. Появились частые позывы к мочеиспусканию. Чувствую, что хочу в туалет, даже когда совсем мало мочи. Мочевой пузырь и уретра как будто в постоянном напряжении, это очень мешает. Скажите пожалуйста, может ли долихосигма быть тому причиной? Если да, как убрать эти ложные позывы? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Долихосигма не может влиять на частые мочеиспускания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не может. Ищите другие причины.