Здравствуйте, уважаемые эксперты, не могли бы вы мне помочь посмотреть,вылечу ли я свою проблему по женски? Почему решилась обратится сюда, потому что врачи пинают меня от одного к другому и не - вопрос №3840447

могут ничего решить, а проблемма есть… Дарья 22.11.1991
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вылечиться сможете, только нужно обратиться к хорошему специалисту, который Вам поможет. У нас на сайте есть такие.
Здравствуйте. Вылечите, через общество будет найден человек, который Вам поможет.
Да, вылечите, вам  помогут.
ищите на сайте эксперта и вам смогут помочь…