Здравствуйте,уважаемые гинекологи, у меня вопрос очень для меня серьёзный...у меня 3 беременность срок 23 недели..тянет низ живота то отпустит..то снова тянет и иной раз отдаёт в поясницу...живот всю - вопрос №3840628

ночь и весь день ходуном ходит… с первой и второй беременности такого небыло… Что это может значить??? в интернете информацию прочитала, что может быть преждевременным роды и ребёнок может быть недоношенных… что может быть кесарево
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Какой интернет.   Зачем тянуть время!

Необходимо обратиться в стационар! Осмотрят и проведут обследование!

Здравствуйте. Скорее всего угроза прерывания плода, а ходуном, скорее всего «ходит» Ваш малыш. Нужна госпитализация.