Добрый день! Что это может быть на руке? Долго не заживает, несколько месяцев точно. Как лечить? Внутри как кровяные узелки, при нажатии побаливает. - вопрос №3840652

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может воспалилась папиллома, может небольшая гемангиома. Нужен осмотр хирурга.
Здравствуйте! Желателен очный осмотр у хирурга. Судя по фото скорее всего простая гемангиома.