Добрый вечер можете помочь с расшифровкой анализов - вопрос №3840743

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Анализ всегда оценивают вместе с симптомами. Только по анализу повышение печеночных ферментов, возможно гепатит, воспалительный процесс, может быть после приема некоторых препаратов и т д.
Здравствуйте! У Вас повышены АЛАТ, АСАТ, незначительно коэф. атерогенности. Если у Вас нет жалоб на здоровье, то необходимо придерживаться диеты с минимизацией жареного, копченого, соленого, жирного (Фаст фуд), алкоголя, курения.
Желательно курсом в течении месяца-двух пропить шрот расторопши пятнистой с последующей сдачей данных анализов.