Хочу узнать своё ближайщее будующее, что мня ждет? Где и когда я встречу свою вторую половинку? Вероника.19.07.1982. г. Магадан - вопрос №3840804

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, встреча будет осенью, с мужчиной постарше вас, среднего роста, среднего класса и серьезные отношения, брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Половинку свою не встретите пока. Будут временные отношения, ни к чему не обязывающие.