Здравствуйте! Беспокоит боль в области правого предплечья, как будто насыпали перца, врач смотрел выписал ксефакам и мускомед на 5 дней, сказал, что возможно восспалилась мыщца, скажите через какое - вопрос №3840929

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Улучшение должно наступить на 5-й день, немного лучше — на 1-2 (если это миозит). При сдавлении корешков на шейном уровне, может болеть дольше.