Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...Бабушка в лежачем состоянии,мы ее еле поднимаем в туалет.Но уже как 3 дня она с трудом ходит в туалет по маленькому.До этого был запор,теперь постоянно - вопрос №3840992

расстройство и 2 дня не ходит вообще по маленькому. Давали таблетки трифас и фуросемид и тоже не помогают мочегонные.Подскажите пожалуйста, что делать
2 ответа

Ответы

Скорую вызывайте, катетер ставить нужно.
Здравствуйте! Мочегонные не давайте. Необходимо вызывать скорую, для проведения катетеризации мочевого пузыря.