Уже второй день у меня температура 37-38, боль в горле - только тогда когда что-то глотаю, боль в голове, когда температура выше 37, не общалась с человеком у кого есть коронавирус-по моему, почти - вопрос №3841022

не выходила из дома, а когда выхадила носила маску и ездила на такси. Есть вероятность что я заразился covid19?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность заболеть Ковидом в данном случае не велика. Возможно банальная ангина.
После сдачи мазка на Ковид будет точно известно есть он у Вас или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.
Здравствуйте. А при чем тут интернет??? По интернету анализы не делают! Вызывайте врача на дом.
Вполне. Вызывайте на дом врача или скорую помощь