Не могу понять,что с этим делать?Твердый бугорок красного цвета,иногда чешется,меняет цвет при надавливании.Как от этого избавиться? - вопрос №3841030

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если при надавливании бледнеет, может быть гемангиома. Ее удаляет хирург, возможно лазером или прижиганием.
Здравствуйте! Судя по фото и описанию у Вас простая гемангиома. Желательно, как можно скорее обратиться к хирургу, где Вам ее удалят (криогенным методом, лазерный, прижигание).