Здравствуйте , если выдавить из уретры то выделяется маленькое количество прозрачной , тягучей жидкости, не пахнет , жжения при мочеиспускании нет . вообще больше никаких симптомов нет . - вопрос №3841062

Само по себе не выделяется, только при выдавливании, что это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте! Если до этих явлений у Вас не было полового акта в течении месяца-двух, то возможно это норма. Если это не так, то стоит сдать мазок из уретры на ЗППП.