Нормальная ли родинка? Вроде бы у нее норм цвет,и размер и есть волос внутри. - вопрос №3841158

3 ответа
Да, родинка вполне нормальная.
Здравствуйте Анастасия. Желательно чтобы все родинки (пигментные пятна....) осматривал дерматолог, очно. Тогда  ответ на Ваш будет профессиональным и снимет Ваши тревоги.
Здравствуйте! Судя по фото признаки озлокачествления отсутствуют.
Если есть волнения по этому поводу можно попасть на прием к дерматологу, где он может посмотреть родинку прицельно дерматоскопом.