Здравствуйте. Сегодня с пятницы на субботу, с 6 на 7 число, приснилось, что меня обписил покойный брат с ног до голлвы - вопрос №3841502

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Плохой сон. — К поднятию старого негатива. Напомнит о себе какое-то событие, о котором Вы хотите забыть… Помяните брата. Он даст Вам помощь из другого мира, в отношении решения какой-то проблемы. Добрых Снов Вам!