Приснилось ,что я накакала большую кучу. и каким то образом она оказалась на площадке дачного участка,где все сидели .он в была просто огромного размера.я еще обрадовалась, что столько вышло из меня. - вопрос №3841899

Ее увидела дочь мужа. И сказала: ну ничего себе, вы и какаете)))
1 ответ

Ответы

это все говорит о прибыли неожиданной, которая вам поможет решить финансовые проблемы