Вопрос к тарологам, почему большинство из вас не берется смотреть тему появления детей в жизни человека? Ведь в судьбе человека это также прописано, как знакомства, переезды и уровень благосостояния. - вопрос №3842214

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, этого вопроса я ждала больше — чем вы, задающая!)
Но такие уверенные заявления я бы не стала делать, не разобравшись самым доскональным образом в происходящем вообще в судьбе человека!
Действительно, есть такое ( довольно относительное) понятие — как судьба. И отражена она -самым лучшим и отчетливым образом — в астрологическом явлении, именуемом натальной картой!
Все основные «черты и позиции» данной личности и его жизненного пути — следует искать именно там.
И это не слова -а истинное положение вещей. И там вы найдёте даты( вплоть до месяца) пересечения с значимыми мужчинами и конечно рождение детей!
Но с опытом практики и изучения жизни в самых основах — узнаешь, что есть Личности, выходящие из-под влияние вообще чего -либо предписанного, включая «звёздный коридор возможностей»!
И вот такие люди — становятся буквально Волшебниками-магами своей судьбы.
Только их свободная воля — и является их путеводной звездой.
Их мало — но они есть.
А картами смотреть запрашиваемое -вообще то абсурдно. Или уже тогда ссылаться на бооольшую погрешность в результатах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день я например смотрю сколько по судьбе деток.А вот беременных не желательно смотреть женщин.Много зависит какая энергетика, я например в таких ситуациях больше смотрю ясновидением, таро меньше.Желаю вам всего самого наилучшего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Существуют различные расклады в системе Таро, отвечающие на вопросы по теме «Мать и Дитя», помогающие
и отвечающие на различные вопросы, женщинам, которые находятся в ожидании рождения ребенка. Расклад предназначен как раз  для того, чтобы помочь будущей маме разобраться в себе и понять, какие качества ее характера могут ей помочь вырастить ребенка. Есть расклады  Таро, позволяющие  узнать о будущем своего ребенка, о его способностях и мировоззрении, и его судьбе. Сигнификатор выбирается согласно того, под каким зодиакальным знаком, уже родился ребенок вопрошающей, тема появления ребенка, будут ли дети вообще у той или иной пары, также открыта и нет препятствий для получения разнообразных ответов. Пожалуйста, сформулируйте вопрос, чем точнее он задан, тем яснее ответ, кто не берется  отвечать и по каким причинам, тоже можно задать вопрос к Таро и опять же получить совершенно ясный ответ.  Любой расклад на картах Таро, можно заказать у специалиста, выбор за Вами.

Здравствуйте. На самом деле это не «прописано» в судьбе, по крайней мере жестко. Тема появления детей больше связана с выбором человека.

А не любят тарологи вопрос «Беременна ли я?». Для этого гораздо лучше приспособлен обычный тест на беременность.

Судьба меняется! Как и линии на руках, нет такого понятия родился и все написано по часам, человек сам свою судьбу строит, может по астрологии увидиеть  путь, прописано что? Ничего не прописано если сидеть и ждать, и бегать по бабкам приворожить и убивать. А потом сидеть и ждать после аборта. Прекратите верить всему сказанному, жизнь подсказывает и направляет так более разумно.
Здравствуйте! Можно посмотреть, это действительно прописано четко.
Для просмотра точной судьбы человека нужны фото и дата. Нужна энергетика человека. Те кто соблюдает данные консультации, тем отвечаю. Так же при личной консультации, так как в больших случаях нужно взаимодействие с человеком.
Здрпвстауйте!
 Кто вы я не знаю.А вы что думаете все видят как ясновидение?
Как можно сказать дата рождение и число!!!!
О рождение ребенка!!!
Здравствуйте.
Я иногда смотрю эту тему, иногда отказываю, так как у каждого обращающегося своя карма и свои обстоятельства, иногда дети по судьбе, но делаются аборты из-за обстоятельств, после чего забеременеть бывает и невозможно. Слишкеом многое вмешивается в этот вопрос, так что все зависит от индивидуальности клиента, индивидуальной картины.
Здравствуйте. То что прописано в судьбе, по тем или иным причинам может и не осуществиться. Говорю так, потому что это реальный опыт, истории из жизни. Человек сам может менять направление своего движения. Будущее многовариантно.
Я дочку вижу у вас в будущем.
Детская энергия тонкая, божественная и под защитой. Душа ребенка не прикосновенна, чиста и уникальна. Любые просмотры рассматриваются с позиции — не навреди.
Здравствуйте. По судьбе можно посмотреть. При беременности вы понимаете новая жизнь формируется, чистая энергия творения, а тут специалист вмешивается со своим энергополем. Просмотр — это вмешательство в энергополе ребёнка, не сформированное ещё, это опасно для него. Если смотреть запрос именно на зачатие, это задача эксперта просмотреть все вопросы,, в том числе родовые, связанные с причинами непоявление детей и помощь.

Здравствуйте

просто для многих тема детей и здоровья — табу.

всех вам благ!

Все прописано, но есть выбор идти по судьбе или вокруг нее.
Здравствуйте! Я не таролог, работаю другими методами, но тоже не люблю просматривать такой вопрос, как количество детей. Дело в том, что судьба человека, это не прописанная программа, а постоянно меняющийся бесконечномерный вектор в бесконечномерной матрице пространства вариантов. Каждый человек сам делает свою судьбу, совершая в каждое мгновение те или иные действия или бездействия. Любое гадание, предсказание показывает лишь наиболее вероятный вариант развития событий, но не абсолют. Абсолюта не существует и существовать не может. Теперь вернёмся к вопросу рождения детей. Допустим, что по той или иной причине беременность не наступает. Одна женщина может просто смириться с этим, а другая, например, сделает ЭКО и родит! То есть она, пусть с помощью врачей, сама изменит не только свою судьбу, но и создаст новую жизнь, а значит новую судьбу. А теперь рассмотрим другую ситуацию. Женщина обратилась к гадалке и ей предсказали одного ребёнка. Эта информация хорошо закрепилась у неё в голове, и она считает, что будет именно так, и ни каких других вариантов не рассматривает. Но тут узнаёт, что беременна вторым. Но она уже не готова к этому, ведь, как она считает, её судьба — один ребёнок. Значит что? Аборт! А не было бы того гадания, так может у неё бы было двое детей, или даже трое. Вот потому то я и не хочу быть соучастником внутриутробного детоубийства, другие специалисты, думаю тоже.